выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» посетили журналисты Областного...

03 июня 2011
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» организовал экскурсию на главный конвейер для журналистов – участников XIII  областного  Фестиваля средств массовой информации.

            Крупный журналистский форум проходит со 2 по 4 июня на территории Миасского городского округа, на живописном озере Тургояк. В программе Фестиваля запланированы творческие встречи с корифеями  масс-медиа,  мастер-классы, круглые столы по различной тематике, выставки и презентации, Организаторами фестиваля предусмотрена развлекательная и экскурсионная программа, одним из пунктов которой стало посещение крупного машиностроительного предприятия Челябинской области  - автомобильного завода «УРАЛ», с конвейера которого сходят мощные вездеходы.

            3 июня жрналисты-участники фестиваля побывали на  основной сборочной линии предприятия – главном конвейере, где познакомились с особенностями технологического процесса сборки уральских внедорожников. Посетив почти трехсотметровую конвейерную ленту, включающую более двух десятков позиций, гости на практике познакомились с результатами внедрения на предприятии новой производственной системы ГАЗ, основанной на принципах «lean production» («бережливое производство»). Производственная система ГАЗ, внедряемая на предприятии с 2004 года, позволяет исключить лишние производственные и логистические операции, снизить затраты и повысить эффективность производства. Экскурсию по главному конвейеру провел заместитель директора по производству - управляющий автосборочным производством Григорий Прохоров. Всего на автозаводе побывали более тридцати журналистов и представителей пресс-служб  Челябинской области.

            Автозавод «УРАЛ» планомерно работает над обновлением своей продуктовой линейки и расширяет семейство полноприводных «Уралов» в соответствии с современными требованиями рынка. В рамках экскурсии гостям были представлены перспективные продукты предприятия:  бескапотный вахтовый автобус, полноприводные «Уралы» с «новым обликом» - с новой комфортабельной кабиной капотного исполнения.

 


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» поделился опытом внедрения но....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Диск колесный

Колесный диск — неотъемлемая часть любого автомобиля, вне зависимости от его назначения и грузоподъе

Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух